Последние темы
» Новые требования к показу собак
Ср Дек 23, 2015 8:29 pm автор КРЭЙЗИ

» что такое ХОРОШО.... или ...что такое ПЛОХО ???
Сб Дек 19, 2015 8:46 am автор КРЭЙЗИ

» Голосование по фотоконкурсу "И все краски осени :)"
Вт Ноя 24, 2015 10:19 am автор Жасмин

» Щенки "В" в питомнике Иган*То
Вт Ноя 24, 2015 9:05 am автор Эльвира

» Мои художества.
Пн Ноя 23, 2015 5:11 pm автор olia-wredina

» Я рисую, я тебя рисую!!!
Пн Ноя 23, 2015 3:58 pm автор Эльвира

» Удачные рецепты
Ср Ноя 18, 2015 2:09 pm автор Iganto

» Посмеемся!!!
Ср Ноя 11, 2015 9:01 am автор Эльвира

» Привет, с необитаемого острова!
Ср Ноя 11, 2015 8:56 am автор Эльвира

Голосование по фотоконкурсу "И все краски осени :)"

Вт Ноя 03, 2015 6:49 pm автор Admin

Поздравляем победителей!!!!!!!!!!!!!

1 место[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 место[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3  место[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарии: 2

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Мои плюшевые девочки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мои плюшевые девочки!

Сообщение автор Эльвира в Пн Окт 05, 2015 9:13 am

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Эльвира, я с г. Уфы (Республика Башкортостан).
С породой чау я знакома не так давно, с 2008 года. До этого мы никогда не держали собак.
Первый чау у нас был кобель Ланс, подарил нам незабываемых четыре года любви и счастья. Благодаря ему мы всей семьей стали поклонниками этой поистине удивительной породы, собаки с синим языком и гордым взглядом)) Через четыре года его не стало, пироплазмоз.
Мы его помним и любим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эльвира

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мои плюшевые девочки!

Сообщение автор Эльвира в Пн Окт 05, 2015 9:39 am

Прошло время, и в нашем доме появилось смуфястое чудо!!!
Которое вдребезги разбило представление о гордых, степенных, чистюлях чау!!!
После нашего спокойного Ланса, девочка казалась нам просто ураганом, цунами!!! У нее в одном месте было пропеллер, она не ходила, она по дому летала lol! , мне начинало казаться что у меня не один щенок, а пять!!! Она успевала везде, принимала активное участие в нашей жизни!!! Встряхнула она нас капитально, нам уже некогда было расслабляться. Занятия, выставки и т.д. все это нас затянуло, и жизнь заиграла новыми, яркими красками!!!
Ну, вот и само смуфястое чудо))
Знакомьтесь "Сувенир Мидаса Отрада" (дома Рада).
Родословная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот таким кукленком мы ее привезли))

И такой она стала))
Эльвира

Сообщение автор Эльвира в Пн Окт 05, 2015 9:58 am

Ну что может быть лучше чау???
Правильно, ДВА чау!!!
И когда Раде исполнилось 1,5 года, у нас появилось еще одно смуфястое чудо!!!
"Сувенир Мидаса Ребекка" (дома Бэха)
Родословная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Увидев ее на фото, я уже знала , что это моя девочка))
Вот такая сладкая булочка))

И такой красоткой стала!!!
Эльвира

Сообщение автор Эльвира в Пн Окт 05, 2015 10:03 am

И сестренки вместе!!!
Хочу сказать огромное спасибо Потаповой Наталье, за моих девченок!!!
Эльвира

Сообщение автор chow-troyka в Вт Окт 06, 2015 1:27 am

Эльвира, с открытием темки тебя! Очень интересно читать и смотреть твоих чаушек! Спасибо! flowers2
Первый чау был очень хорошеньким, жалко, что так рано оборвалась жизнь у мальчишки...... confused Две свобные сестрички-смуфочки очень позитивные! Выразительные девчонки! Кремулю я уже ранее видела, а вот черную красотку сейчас рассмотрела! Очень понравилась! Красивая смуфочка.I love you
А еще ее дочу -лохматушку на ингрусе увидела. Очень красивая Нафаня получилась от Рады и папы Рида. bravo2
Красивые у тебя девчонки, Эльвира! Очень интересно про них читать и наслаждаться фотками!

Эльвира пишет:девочка казалась нам просто ураганом, цунами!!! У нее в одном месте было пропеллер, она не ходила, она по дому летала , мне начинало казаться что у меня не один щенок, а пять!!!

Ты знаешь, Эльвир, это не от типа шерсти всеж зависит, а от темперамента чау.У меня от спокойной и полной достоинства Мийи такие два тайфуна в доме и третья внучка Софка бьюет все рекорды по турбо двигателям )))) И все лохматики! cheersclown
chow-troyka

Сообщение автор Эльвира в Вт Окт 06, 2015 12:20 pm

Спасибо за добрые слова))
chow-troyka пишет:Ты знаешь, Эльвир, это не от типа шерсти всеж зависит, а от темперамента чау
Это я щас понимаю, а раньше думала что от шерсти))
chow-troyka пишет:Очень красивая Нафаня получилась от Рады и папы Рида.
Ага, Фанька красивая)) Но вот только характер...это Рада помноженное на два lol!, она вообще гиперактивная)) У нее хозяйка очень хорошая, пишет мне постоянно, фотки шлет. Пишет очень интересно и весело, мы всегда дома смеемся читая ее похождения. У нее две собаки, вторая уже старенькая, ее фото я закинула на конкурс. Старушка болеет, не ходит совсем почти, она ее на руках носит гулять. Но я могу  рассказы Лены и фото закинуть, только не знаю в какую тему. Получите большое удовольствие от чтения, там как маленькие рассказики написано))
Вот и сама Фаня-хулиганка))

Здесь Фаня пыталась стать гимнасткой, но посередине бревна передумала, Лене стоило больших трудов снять ее оттуда, т.к. слезать она не хотела, но и дальше идти тоже))

И все таки закину небольшой рассказик о ней))
Сегодня к нам приходил электрик... Я конечно представляла, что со щенком в доме какие-либо ремонты проводить не стоит, потому что он просто разольет краску, отгрызет деревянную ручку у инструмента, пожует обои в рулоне, перепачкается клеем, ну и так далее, в том же духе. Но я думала, что на потолок-то щенок не полезет! Как я ошибалась недооценив Нафанины возможности  Пришел к нам парниша в труселях и тапках на босу ногу и тут началось! Он продвигался скачками по квартире, в поисках предметов ремонта ( как в квесте). Нафаня пыталась то ли зализать, то ли загрызть его голые пятки на смерть))) На мой вопрс не мешает ли ему щенок, парнишка страдальчески улыбаясь, сказал, что все в порядке. Ну в порядке так в порядке. Я дала Нафане еще немножко времени поиграть с электриком и изолировала его от Нафани, закрыв дверь в комнату, где тот работал. Нафаня успокоилась и со знанием выполненного долга утопала на балкон в свой любимый угол. Там она высунув в щель один глаз и кусок носа, наблюдала за происходящим на улице. Электрик выбрался из своего убежища, следуя запланированной работе. Я тихонечко прикрыла дверь на балкон, чтоб Нафаня не путалась у человека под ногами. Он пожалел бедное животное, предположив, что щеночек будет плакать один, запертый на балконе, и с ним случится нервный стресс. " Как бы он у тебя не случился!"- подумала я ухмыляясь в ответ. Работа спорилась как по-маслу, пока на балконе не раздался дикий грохот. "Ребенок убился!"-в ужасе закатил глазки электрик, в испуге плюхаясь на диван. "Сейчас я этому ребенку задницу надеру!"- возопила я открыв балконную дверь....
Нафаня, милая девочка сидела посреди балкона с невинными глазками, виляя хвостиком. На полу валялась этажерка со цветами, благо что горшки у них были пластиковые и ни цветы, ни горшки не пострадали. И можно было подумать, что во всем виноват тайфун, пронесшийся над нашим балконом, посреди знойного и безветренного дня, если бы... Если бы не кусок листа традесканции, предательски прилипнувший к языку Грызли. Этажерка и цветы быстро были поставлены на место, Нафандер выпровожен с балкона и ремонт продолжился. Надо сказать, что мастер оказался мелким и хлипким, я не рассчитывая на такое, подготовила для высотных работ икеевскую табуретку-стремянку. Мне ее вполне хватает, чтоб добраться до люстры, но ему ее не хватило... Пришлось думать, что подставить под табурет. Идея пришла быстро,-выручил тоже икеевский низкий столик. На столик табурет и мастер воспарил к потолку, предварительно вырубив рубильник))) Я не люблю мешать людям делать свое дело и поэтому ушла на кухню, погрозив пальцем Нафане отдыхающей в коридоре. Она крепко закрыв оба глаза, начала старательно храпеть, типа сплю я давно. На кухне я открыла компьютерную игрушку, погрузившись в мир кристаллов, но не надолго... Отвлекло меня не понятное попискивание, похрюкивание и наконец отчаянный вопль. Пока я бежала на шум, успела подумать, что эти звуки издавали не мои собаки, а какой-то другой зверь. Картина, открывшаяся моему взору была таки маслом писанная. Электрик, цепляющийся руками за люстру и практически на ней висящий (благо она держалась на крюке и еще крепилась к потолку болтами), отчаянно пытался найти ногами упор на табурете, но от нервов все время промахивающийся мимо, ругался не цензурно, но тихо, поэтому слышались лишь отдельные всхлипы и хрюки. Я по-началу думала, что его током шандарахнуло, но потом вспомнила, что рубильник он сам отключил. Дело было не в электричестве, а в черной бестии, которая радостно подпрыгивала на столе, щелкая новыми только что помененными зубами))) Как мне потом рассказал потерпевший, Нафаня пыталась залезть на низенький прикроватный столик, но у нее не получалось. Электрик успокоился, занялся своей работой, а Нафаня, настырная собачка, все-таки кряхтя и сопя забралась на столик, а дальше дело техники, мастер "мяу" сказать не успел, когда радостная Нафаня нашла вожделенные пятки))) Она лезла к нему не кусаться, а лизаться, но человек не ожидал и потому несколько напугался, оступился и завис...
Позже, когда мастер оформлял счет ( у меня такое ощущение, что он внес туда некую сумму за моральный ущерб), рассказал мне, что жена у него просит завести щеночка ретривера и он почти согласился, но только после визита к нам понял, что это за геморрой и теперь не уверен хочет ли, справится ли...Вот так Нафаня стала разрушительницей чужих мечт))))

А еще мы вчера получили Бэхин диплом)) Теперь можно документы отправить на ЧР и ЧРКФ))
Эльвира

Сообщение автор chow-troyka в Вт Окт 06, 2015 11:23 pm

Эльвира пишет:это Рада помноженное на два , она вообще гиперактивная))

После прочтения рассказа о проделках Нафани, то да, девочка она живая , весьма ))))) Жалко жену электрика, получила ли она своего щеночка? Вряд ли.... confused

Эльвира пишет:Старушка болеет, не ходит совсем почти, она ее на руках носит гулять.

Молодец Лена, любит девочку и в старости и в радости, вместе- это здорово. А рассказ о Нафани написан с такой любовью и позитивом, что сомнений нет: красавицы Нафани с Леной очень повезло и она в надежных, любящих руках! flower

Спасибо , Эльвира за то. что делишься с нами о своих любимках! Здорово! dogs
chow-troyka

Сообщение автор chow-troyka в Вт Окт 06, 2015 11:25 pm

Эльвира пишет:А еще мы вчера получили Бэхин диплом)) Теперь можно документы отправить на ЧР и ЧРКФ))

Поздравляю с новой, юной чемпионкой Росси в доме!
congreat bravo
chow-troyka

Сообщение автор Iganto в Ср Окт 14, 2015 11:43 am

Эльвира пишет:Сегодня к нам приходил электрик...
yahoo Я хохотала уже на этом моменте! lol! Спасибо за позитивный рассказ!

И мои поздравления с новыми титулами! Все время поражаюсь, сколько счастья доставляют нам, владельцам, эти бумажки!))) Дык хоть бы красивые были... А то РКФ никак не может нас дизайном порадовать... sorry
Iganto

http://www.iganto.weebly.com

Сообщение автор Эльвира в Ср Окт 14, 2015 12:00 pm

Девочки спасибо))
Вот про дизайн я тоже всегда возмущаюсь. Я когда первый диплом получила, просто обалдела от вида. Я то думала щас как пришлют, супер красивый диплом, заламинированный!!!
А еще на выставках перестали давать розетки, даже за ЛПП нечего не дают. Хотя стоят выставки сейчас очень даже не дешево.
Эльвира

Сообщение автор Эльвира в Ср Окт 14, 2015 12:02 pm

Iganto пишет:Спасибо за позитивный рассказ!
Таких рассказов у них море)) Она еще пишет интересно, всегда с удовольствием читаю!!!
Эльвира

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: